Cadete-A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Cadete 1 Division Grupo 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD TxurdinagaCD Txurdinaga0000000000000
2Escudo Leioa CLeioa C0000000000000
3Escudo Askartza ClaretAskartza Claret0000000000000
4Escudo Urduliz AUrduliz A0000000000000
5Escudo Indautxu BIndautxu B0000000000000
6Escudo Bizkerre BBizkerre B0000000000000
7Escudo UritarraUritarra0000000000000
8Escudo Astrabuduako BAstrabuduako B0000000000000
9Escudo Colegio Vizcaya AColegio Vizcaya A0000000000000
10Escudo GazteluzarraGazteluzarra0000000000000
11Escudo SondikaSondika0000000000000
12Escudo SalesianosSalesianos0000000000000
13Escudo Urdaneta BUrdaneta B0000000000000
14Escudo MontefuerteMontefuerte0000000000000
15Escudo Ugeraga AUgeraga A0000000000000
16Escudo Erandio AErandio A0000000000000

Calendario

Jornada 17-Octubre
CD Txurdinaga-Colegio Vizcaya A
Leioa C-Gazteluzarra
Askartza Claret-Sondika
Urduliz A-Salesianos
Indautxu B-Urdaneta B
Bizkerre B-Montefuerte
Uritarra-Ugeraga A
Astrabuduako B-Erandio A
Jornada 214-Octubre
Colegio Vizcaya A-Astrabuduako B
Gazteluzarra-CD Txurdinaga
Sondika-Leioa C
Salesianos-Askartza Claret
Urdaneta B-Urduliz A
Montefuerte-Indautxu B
Ugeraga A-Bizkerre B
Erandio A-Uritarra
Jornada 321-Octubre
Colegio Vizcaya A-Gazteluzarra
CD Txurdinaga-Sondika
Leioa C-Salesianos
Askartza Claret-Urdaneta B
Urduliz A-Montefuerte
Indautxu B-Ugeraga A
Bizkerre B-Erandio A
Astrabuduako B-Uritarra
Jornada 428-Octubre
Gazteluzarra-Astrabuduako B
Sondika-Colegio Vizcaya A
Salesianos-CD Txurdinaga
Urdaneta B-Leioa C
Montefuerte-Askartza Claret
Ugeraga A-Urduliz A
Erandio A-Indautxu B
Uritarra-Bizkerre B
Jornada 54-Noviembre
Gazteluzarra-Sondika
Colegio Vizcaya A-Salesianos
CD Txurdinaga-Urdaneta B
Leioa C-Montefuerte
Askartza Claret-Ugeraga A
Urduliz A-Erandio A
Indautxu B-Uritarra
Astrabuduako B-Bizkerre B
Jornada 611-Noviembre
Sondika-Astrabuduako B
Salesianos-Gazteluzarra
Urdaneta B-Colegio Vizcaya A
Montefuerte-CD Txurdinaga
Ugeraga A-Leioa C
Erandio A-Askartza Claret
Uritarra-Urduliz A
Bizkerre B-Indautxu B
Jornada 718-Noviembre
Sondika-Salesianos
Gazteluzarra-Urdaneta B
Colegio Vizcaya A-Montefuerte
CD Txurdinaga-Ugeraga A
Leioa C-Erandio A
Askartza Claret-Uritarra
Urduliz A-Bizkerre B
Astrabuduako B-Indautxu B
Jornada 825-Noviembre
Salesianos-Astrabuduako B
Urdaneta B-Sondika
Montefuerte-Gazteluzarra
Ugeraga A-Colegio Vizcaya A
Erandio A-CD Txurdinaga
Uritarra-Leioa C
Bizkerre B-Askartza Claret
Indautxu B-Urduliz A
Jornada 92-Diciembre
Salesianos-Urdaneta B
Sondika-Montefuerte
Gazteluzarra-Ugeraga A
Colegio Vizcaya A-Erandio A
CD Txurdinaga-Uritarra
Leioa C-Bizkerre B
Askartza Claret-Indautxu B
Astrabuduako B-Urduliz A
Jornada 109-Diciembre
Urdaneta B-Astrabuduako B
Montefuerte-Salesianos
Ugeraga A-Sondika
Erandio A-Gazteluzarra
Uritarra-Colegio Vizcaya A
Bizkerre B-CD Txurdinaga
Indautxu B-Leioa C
Urduliz A-Askartza Claret
Jornada 1116-Diciembre
Urdaneta B-Montefuerte
Salesianos-Ugeraga A
Sondika-Erandio A
Gazteluzarra-Uritarra
Colegio Vizcaya A-Bizkerre B
CD Txurdinaga-Indautxu B
Leioa C-Urduliz A
Astrabuduako B-Askartza Claret
Jornada 1223-Diciembre
Montefuerte-Astrabuduako B
Ugeraga A-Urdaneta B
Erandio A-Salesianos
Uritarra-Sondika
Bizkerre B-Gazteluzarra
Indautxu B-Colegio Vizcaya A
Urduliz A-CD Txurdinaga
Askartza Claret-Leioa C
Jornada 136-Enero
Montefuerte-Ugeraga A
Urdaneta B-Erandio A
Salesianos-Uritarra
Sondika-Bizkerre B
Gazteluzarra-Indautxu B
Colegio Vizcaya A-Urduliz A
CD Txurdinaga-Askartza Claret
Astrabuduako B-Leioa C
Jornada 1413-Enero
Astrabuduako B-Ugeraga A
Erandio A-Montefuerte
Uritarra-Urdaneta B
Bizkerre B-Salesianos
Indautxu B-Sondika
Urduliz A-Gazteluzarra
Askartza Claret-Colegio Vizcaya A
Leioa C-CD Txurdinaga
Jornada 1520-Enero
Ugeraga A-Erandio A
Montefuerte-Uritarra
Urdaneta B-Bizkerre B
Salesianos-Indautxu B
Sondika-Urduliz A
Gazteluzarra-Askartza Claret
Colegio Vizcaya A-Leioa C
CD Txurdinaga-Astrabuduako B
Jornada 1627-Enero
Colegio Vizcaya A-CD Txurdinaga
Gazteluzarra-Leioa C
Sondika-Askartza Claret
Salesianos-Urduliz A
Urdaneta B-Indautxu B
Montefuerte-Bizkerre B
Ugeraga A-Uritarra
Erandio A-Astrabuduako B
Jornada 173-Febrero
Astrabuduako B-Colegio Vizcaya A
CD Txurdinaga-Gazteluzarra
Leioa C-Sondika
Askartza Claret-Salesianos
Urduliz A-Urdaneta B
Indautxu B-Montefuerte
Bizkerre B-Ugeraga A
Uritarra-Erandio A
Jornada 1810-Febrero
Gazteluzarra-Colegio Vizcaya A
Sondika-CD Txurdinaga
Salesianos-Leioa C
Urdaneta B-Askartza Claret
Montefuerte-Urduliz A
Ugeraga A-Indautxu B
Erandio A-Bizkerre B
Uritarra-Astrabuduako B
Jornada 1917-Febrero
Astrabuduako B-Gazteluzarra
Colegio Vizcaya A-Sondika
CD Txurdinaga-Salesianos
Leioa C-Urdaneta B
Askartza Claret-Montefuerte
Urduliz A-Ugeraga A
Indautxu B-Erandio A
Bizkerre B-Uritarra
Jornada 2024-Febrero
Sondika-Gazteluzarra
Salesianos-Colegio Vizcaya A
Urdaneta B-CD Txurdinaga
Montefuerte-Leioa C
Ugeraga A-Askartza Claret
Erandio A-Urduliz A
Uritarra-Indautxu B
Bizkerre B-Astrabuduako B
Jornada 213-Marzo
Astrabuduako B-Sondika
Gazteluzarra-Salesianos
Colegio Vizcaya A-Urdaneta B
CD Txurdinaga-Montefuerte
Leioa C-Ugeraga A
Askartza Claret-Erandio A
Urduliz A-Uritarra
Indautxu B-Bizkerre B
Jornada 2210-Marzo
Salesianos-Sondika
Urdaneta B-Gazteluzarra
Montefuerte-Colegio Vizcaya A
Ugeraga A-CD Txurdinaga
Erandio A-Leioa C
Uritarra-Askartza Claret
Bizkerre B-Urduliz A
Indautxu B-Astrabuduako B
Jornada 2317-Marzo
Astrabuduako B-Salesianos
Sondika-Urdaneta B
Gazteluzarra-Montefuerte
Colegio Vizcaya A-Ugeraga A
CD Txurdinaga-Erandio A
Leioa C-Uritarra
Askartza Claret-Bizkerre B
Urduliz A-Indautxu B
Jornada 2424-Marzo
Urdaneta B-Salesianos
Montefuerte-Sondika
Ugeraga A-Gazteluzarra
Erandio A-Colegio Vizcaya A
Uritarra-CD Txurdinaga
Bizkerre B-Leioa C
Indautxu B-Askartza Claret
Urduliz A-Astrabuduako B
Jornada 2531-Marzo
Astrabuduako B-Urdaneta B
Salesianos-Montefuerte
Sondika-Ugeraga A
Gazteluzarra-Erandio A
Colegio Vizcaya A-Uritarra
CD Txurdinaga-Bizkerre B
Leioa C-Indautxu B
Askartza Claret-Urduliz A
Jornada 267-Abril
Montefuerte-Urdaneta B
Ugeraga A-Salesianos
Erandio A-Sondika
Uritarra-Gazteluzarra
Bizkerre B-Colegio Vizcaya A
Indautxu B-CD Txurdinaga
Urduliz A-Leioa C
Askartza Claret-Astrabuduako B
Jornada 2714-Abril
Astrabuduako B-Montefuerte
Urdaneta B-Ugeraga A
Salesianos-Erandio A
Sondika-Uritarra
Gazteluzarra-Bizkerre B
Colegio Vizcaya A-Indautxu B
CD Txurdinaga-Urduliz A
Leioa C-Askartza Claret
Jornada 2828-Abril
Ugeraga A-Montefuerte
Erandio A-Urdaneta B
Uritarra-Salesianos
Bizkerre B-Sondika
Indautxu B-Gazteluzarra
Urduliz A-Colegio Vizcaya A
Askartza Claret-CD Txurdinaga
Leioa C-Astrabuduako B
Jornada 295-Mayo
Ugeraga A-Astrabuduako B
Montefuerte-Erandio A
Urdaneta B-Uritarra
Salesianos-Bizkerre B
Sondika-Indautxu B
Gazteluzarra-Urduliz A
Colegio Vizcaya A-Askartza Claret
CD Txurdinaga-Leioa C
Jornada 3012-Mayo
Erandio A-Ugeraga A
Uritarra-Montefuerte
Bizkerre B-Urdaneta B
Indautxu B-Salesianos
Urduliz A-Sondika
Askartza Claret-Gazteluzarra
Leioa C-Colegio Vizcaya A
Astrabuduako B-CD Txurdinaga

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar